Начало учебного года в студии «Волшебная радуга»

30.09.2018
Начало учебного года в студии «Волшебная радуга»

29 сентября 2018 года состоялся праздник открытия нового учебного года в детской художественно-эстетической студии «Волшебная радуга». Под звуки веселой музыки студийцев встретила  ведущая праздника (Элла Анатольевна Корнелюк) вместе с мультипликационной героиней Дюдюкой Барбидокской, которая своими проказами помешала попасть на праздник другим известным сказочным героям. Ребята дружными командами совершили путешествие по залам музея, в которых их встретили: Баба Яга, Царевна-Лягушка, Кот ученый, Василиса Премудрая, а также Машенька из мультфильма «Маша и медведь». Разгадав загадки, поиграв в веселые игры, юным гостям праздника  удалось расколдовать героев сказок.  В завершении торжественной части, перед гостями выступила юная талантливая ученица Детской школы искусств №1 – Галкина Кристина, ею были исполнены два произведения на балалайке.

Художественно-эстетическая студия «Волшебная радуга» вновь открыла свои двери для всех желающих заниматься творчеством и совершать путешествие в прекрасный мир искусства!

Фотоальбом праздника