Привлечение инвестиций в субъекты РФ
Руководствуясь задачей сконцентрировать федеральные и международные ресурсы на инвестициях в отечественные отрасли и проекты, обозначенной Президентом РФ на Инвестиционном форуме «Россия зовёт!» 24 октября 2017 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводную информационную базу перспективных региональных и муниципальных проектов, нуждающихся в дополнительном финансировании "Привлечение инвестиций в субъекты РФ" https://worknet-info.ru/invest

Онфим собирает друзей

04.09.2018
Онфим собирает друзей

Калужский музей изобразительных искусств принял участие в 4 всероссийском фестивале детских музейных программ «Онфим собирает друзей», проходившим с 31 августа по 2 сентября. Фестиваль проходил в Великом Новгороде, тема фестиваля «Сказка в музее». На фестивале выступила сотрудник музея, ведущий методист научно-просветительского отдела - Корнелюк Элла Анатольевна, тема доклада «По следам Кудеяра: сочиняем и иллюстрируем сказку вместе» (из опыта создания совместного квеста с Национальным парком «Угра»).

Фестиваль проходил в творческой дружественной обстановке, удалось поделиться с коллегами своими наработками и методическими материалами и много полезной информации получить для себя. Надеемся, что юных посетителей ожидают новые интересные программы и увлекательные музейные игры. Разработанные нашим музеем детские путеводители к вернисажам участвовали в выставке методической литературы на фестивале.