Областная итоговая выставка-конкурс имени Афанасия Куликова
11 декабря 2018 г. в Калужском музее изобразительных искусств (ул. Ленина, 103) начала работу Областная итоговая выставка-конкурс имени Афанасия Куликова.

Концерт - закрытие музыкально-художественного фестиваля Фонда Святослава Рихтера

31.07.2018

5 августа 2018 года в 16.00 на концертной площадке «Гостиный двор» состоится концерт - закрытие музыкально-художественного фестиваля Фонда Святослава Рихтера, в котором примут участие Тарусский камерный оркестр под управлением Ивана Великанова, лауреат международных конкурсов с Константин Казначеев, солистка МАМТа им. Станиславского и Немировича-Данченко, лауреат международных конкурсов Лилия Гайсина.

В программе:

Ф. Шуберт, Увертюра опере «Волшебная арфа»

Ф. Шуберт, Антракт из музыки к драме «Розамунда»

Ф. Мендельсон, концерт для скрипки с оркестром ми-минор,

Арии из опер В. Моцарта, М.Глинки, Э.Масне

И. Брамс, Венгерские танцы

ВХОД свободный! Приглашаются все желающие!

На сайте Министерства культуры и туризма Калужской области