Персональная выставка художника Жени Шефа, посвящённая трагическим событиям 1918 года в Екатеринбурге
15 сентября в Калужском музее Изобразительных искусств (ул. Ленина, 104, выставочный зал) состоялось открытие персональной выставки художника Жени Шефа, посвящённой трагическим событиям 1918 года в Екатеринбурге и 100-летнему юбилею Калужского музея. В экспозиции представлены портреты из проекта художника, впервые представленного на 55-й Венецианской биеннале 2013.

Калужский музей изобразительных искусств приглашает волонтеров к сотрудничеству

21.07.2018
Калужский музей изобразительных искусств приглашает волонтеров к сотрудничеству

Калужский музей изобразительных искусств приглашает волонтеров к сотрудничеству. Мы набираем команду людей от 15 лет и старше, которые заинтересованы в искусстве, музее и его проектах.

В 2018 году предлагаем Вам принять участие в следующих проектах:

1. Выставка И.Е. Репина из Государственного Русского музея (Санкт-Петербург)

2. Выставка одной картины из Государственного Эрмитажа

3. Мероприятие, посвященное празднованию 100-летия Калужского музея изобразительных искусств

4. Всероссийская акция Ночь музеев

5. Всероссийская акция Ночь искусств

6. Областная выставка-конкурс им. Афанасия Куликова

7. Театрализованные экскурсии на протяжении года

Что Вы получаете, участвуя в наших проектах? Опыт музейной работы, бесплатное посещение выставок и мероприятий, в которых Вы принимаете участие, знакомство и общение с энергичными и творческими людьми.

Для того, чтобы стать волонтером, Вы можете заполнить анкету. После этого мы свяжемся с Вами и организуем собеседование.

Тел. 8 (4842) 56-38-20. Кристина Арутюнян