Сводный информационный отчет
стратегический источник информирования федеральных органов власти о качестве жизни граждан на территориях субъектов РФ.

Концерт «Музыка галантного века»

07.10.2017
Концерт «Музыка галантного века»

7 октября в 17.00 приглашаем всех любителей музыки на концерт Камерного квинтета Калужского молодежного симфонического оркестра им. С.Т. Рихтера

«Музыка галантного века»

Квинтет в составе: Илья Даринцев - альт, Александр Богатырёв - флейта, Анастасия Лапшина - флейта, Марина Горячева - виолончель, Дмитрий Паранин – контрабас исполнит специальную программу из произведений европейских композиторов XVIII века, которую молодые музыканты посвящают открытию выставки выдающегося живописца XVIII в. Антуана Ватто из собрания Государственного Эрмитажа в нашем музее.

Концерт состоится по адресу: г. Калуга, ул. Ленина, 104. (второй этаж основной экспозиции).
Стоимость билета на концерт - 350 рублей. В стоимость билета входит осмотр постоянной экспозиции музея и выставки «А.Ватто. Пейзаж с водопадом. Из собрания Государственного Эрмитажа».

Copyright © 2004-2017. Информация с данного сайта защищена авторскими правами.