Выставка «Антуан Ватто. «Пейзаж с водопадом». Из собрания Государственного Эрмитажа»
С 5 октября 2017 года в Калужском музее изобразительных искусств начала работу выставка «Антуан Ватто. «Пейзаж с водопадом». Из собрания Государственного Эрмитажа». Это уже вторая выставка, организованная в рамках заключенного в 2015 году Соглашения о сотрудничестве Калужской области и Государственного Эрмитажа.

«Онфим собирает друзей»

06.09.2017
«Онфим собирает друзей»

С 1 по 3 сентября в Великом Новгороде прошел 3 Международный фестиваль музейных детских программ «Онфим собирает друзей». Ведущий методист нашего музея Корнелюк Элла Анатольевна приняла участие в фестивале и представила на нем интерактивную детскую игру «Музейное закулисье», которая с успехом проводится в Калужском музее изобразительных искусств. Великий Новгород, в лице мальчика Онфима, шлет привет юным калужанам и надеется на дальнейшее творческое общение.

Copyright © 2004-2017. Информация с данного сайта защищена авторскими правами.