Продлен срок подачи заявок на конкурс «Искусный глагол» до 11 сентября (включительно)

01.09.2017
Продлен срок подачи заявок на конкурс «Искусный глагол»

В связи с повышенным интересом к конкурсу «Искусный глагол», а также большим количеством потенциальных участников, не имевших возможности предоставить документы в связи с сезоном отпусков, учредители премии приняли решение продлить заявочную компанию. Заявки принимаются на портале fondpotanin.ru до 11 сентября 2017 (включительно).

Ежегодная премия для СМИ и журналистов, освещающих вопросы культуры и искусства, имени В.Ю.Матвеева, учреждена Государственным Эрмитажем и Благотворительным фондом В.Потанина по инициативе Екатеринбургского музея изобразительных искусств. В этом году конкурсы пройдут во Владивостоке, Выборге, Екатеринбурге, Казани, Калуге и Омске.

Copyright © 2004-2011. Информация с данного сайта защищена авторскими правами.