Привлечение инвестиций в субъекты РФ
Руководствуясь задачей сконцентрировать федеральные и международные ресурсы на инвестициях в отечественные отрасли и проекты, обозначенной Президентом РФ на Инвестиционном форуме «Россия зовёт!» 24 октября 2017 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводную информационную базу перспективных региональных и муниципальных проектов, нуждающихся в дополнительном финансировании "Привлечение инвестиций в субъекты РФ" https://worknet-info.ru/invest

Итоги конкурса «Рисуем вместе с Энди»

29.07.2017
Итоги конкурса «Рисуем вместе с Энди»

Дорогие друзья! Вот и подошла к своему завершению выставка легендарного короля поп-арта Энди Уорхола в Калужском музее изобразительных искусств. А вместе с ней, мы подводим итоги конкурса "Рисуем вместе с Энди". Благодарим всех гостей, побывавших на выставке и отдельно - самых юных, принявших участие в организованном конкурсе!

Итоги конкурса:

1-ое место - "Панда", автор: Кирилл Юдин.

2-ое место - "Орлан", автор: Абрамова Агата.

3-е место - "Лягушка", автор: Баёв Даниил.

3-е место - "Лягушка", автор: Алешина Вероника.

4-ое место - "Бабочка", автор: Бочарова Виктория.

4-ое место - "Нутрия", автор: Хоринаев Савва.

5-ое место - "Орлан", автор: Нечаев Игорь.

Победители смогут забрать призы от Калужского музея изобразительных искусств со 2-го августа! (обращаться на кассу музея по адресу: ул. Ленина,104; а также по тел.: 56-28-30).

Благодарим всех юных художников за творческую оригинальность, необычность изображения животных, красочность работ и проявленный интерес к теме нашего конкурса! Желаем творческих успехов и всегда ждем вас в стенах нашего музея!

Copyright © 2004-2017. Информация с данного сайта защищена авторскими правами.