Акция «Уорхол-принт» продолжается

28.06.2017
Акция «Уорхол-принт» продолжается

Друзья! В Калужском музее изобразительных искусств продолжается выставка работ Энди Уорхола! Вы можете насладиться произведениями одного из наиболее ярких представителей поп-арта, а также создать собственный шедевр в постоянно действующей организованной рабочей зоне! (со вторника по субботу) С помощью готовых трафаретов и специальной краски, каждый из вас сможет создать собственный дизайн футболки, которую можно будет забрать с собой и носить! В наличии множество вариантов рисунка: от животных и растений до знаменитостей!

Для совсем маленьких гостей нашей выставки предлагается поучаствовать в конкурсе рисунка: «Рисуем вместе с Энди»! Вдохновившись серией картин Э.Уорхола «Вымирающие виды», посвященной животным, занесенным в Красную книгу, мы предлагаем нашим юным гостям самим попробовать порисовать животных. Рисуйте и оставляйте картинку в рабочей зоне! (не забудьте указать свои координаты на обороте рисунка). Все материалы для создания работ представлены на выставке. Итоги конкурса будут подведены 29 июля! Победители получат призы!

Стоимость участия в акции «Уорхол-принт» - 150 рублей.
Участие в конкурсе рисунка «Рисуем вместе с Энди» - БЕСПЛАТНО.

Copyright © 2004-2017. Информация с данного сайта защищена авторскими правами.