Выставка Народного художника России В. Нестеренко «О, Русская земля!»
15 июня в Калужском музее изобразительных искусств (ул. Ленина, 103, первый этаж) состоялось открытие выставки Народного художника России Василия Нестеренко.

Конкурс детского рисунка «Морские истории»

03.05.2017
Конкурс детского рисунка «Морские истории»

Калужский музей изобразительных искусств» совместно с Фондом сохранения исторического и культурного наследия имени А.А. Манштейн-Ширинской (г. Москва) проводит конкурс детского рисунка «Морские истории» в рамках одноименного комплексного просветительского и выставочного проекта. Одним из условий участия в конкурсе является посещение выставки «Айвазовский. Шедевры живописи», которая работает в нашем музее с 5 апреля и выставки «Под небом Бизерты» (по итогам пленэра в Тунисе группы современных московских живописцев), которая открылась 22 апреля. Вход на выставки для детей до 16 лет - бесплатный.

Приглашаем учащихся художественных отделений детских школ искусств принять активное участие в конкурсе марин «Морские истории». Работы принимаются по 4 июня. Тел. для справок: (4842) 56-28-30.

Положение о конкурсе можно скачать здесь.

Координатор конкурса  С.Л. Клепова

Copyright © 2004-2011. Информация с данного сайта защищена авторскими правами.