Выставка «Три художника: В.А. Дрезнина, Н.О. Толстая, Т.А. Файдыш». Живопись. Абстракция
14 июля в Калужском музее изобразительных искусств (ул. Ленина, 103) состоялось открытие выставки трех московских художниц «Три художника: В.А. Дрезина, Н.О. Толстая, Т.А. Файдыш» Живопись. Абстракция.

Конкурс детского рисунка «Морские истории»

03.05.2017
Конкурс детского рисунка «Морские истории»

Калужский музей изобразительных искусств» совместно с Фондом сохранения исторического и культурного наследия имени А.А. Манштейн-Ширинской (г. Москва) проводит конкурс детского рисунка «Морские истории» в рамках одноименного комплексного просветительского и выставочного проекта. Одним из условий участия в конкурсе является посещение выставки «Айвазовский. Шедевры живописи», которая работает в нашем музее с 5 апреля и выставки «Под небом Бизерты» (по итогам пленэра в Тунисе группы современных московских живописцев), которая открылась 22 апреля. Вход на выставки для детей до 16 лет - бесплатный.

Приглашаем учащихся художественных отделений детских школ искусств принять активное участие в конкурсе марин «Морские истории». Работы принимаются по 4 июня. Тел. для справок: (4842) 56-28-30.

Положение о конкурсе можно скачать здесь.

Координатор конкурса  С.Л. Клепова

Copyright © 2004-2011. Информация с данного сайта защищена авторскими правами.