(4842) 56-28-30, 56-38-20

Выставочный проект «Марина Цветаева. Поэзия и проза жизни»
В течение 2022 года в Калужском музее изобразительных искусств (ул. Ленина, 103) проходит выставочный проект «Марина Цветаева. Поэзия и проза жизни» к 130-летнему юбилею со дня рождения М.И. Цветаевой. Проект является совместным с Калужской областной научной библиотекой имени В.Г. Белинского.

Всероссийская акция "Летопись сердец"

08.05.2022
Всероссийская акция
Дорогие ребята! Уважаемые родители!
К 77 годовщине Великой Победы Минкультуры России инициирует проведение всероссийской акции "Летопись сердец".
Подробнее об акции можно прочитать здесь: Акция "Летопись сердец".
6 — 9 мая каждый участник акции, школьники со всей страны, может поздравить ветеранов Великой Отечественной войны или почтить память своих героических предков рисунками о войне, которые им предлагается разместить в социальных сетях с хештегами #летописьсердец #культурадляшкольников.
А тем участникам, которые захотят увидеть свою работу на портале культурадляшкольников.рф, предлагается заполнить форму участника, согласно которой 9 мая будут выложены лучшие из них.

Copyright © 2004-2022. Информация с данного сайта защищена авторскими правами.