Гид по музею с дополненной реальностью
Скачав приложение ARTEFACT на свой смартфон, вы сможете увидеть экспонаты, отмеченные специальным значком, в режиме дополненной реальности, прослушать аудиогид и прочитать о них статьи.

Поздравляем!

13.01.2021
Поздравляем!

10 января свой юбилей отметил сотрудник нашего музея Василий Григорьевич Пуцко - российский и советский искусствовед, член Союза художников СССР, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, автор более 670 научных и научно-популярных работ.

Коллектив музея от всей души поздравляет Василия Григорьевича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, радости, неиссякаемой энергии и творческого вдохновения!

Copyright © 2004-2021. Информация с данного сайта защищена авторскими правами.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?