Иван Бондаренко. «С любовью…». Эмаль.
23 октября в 16.00 в Калужском музее изобразительных искусств (ул. Ленина, 103 , второй этаж) состоится открытие выставки художника-монументалиста Ивана Бондаренко «С любовью…». Эмаль.

Закрытие выставки «На связи…» и творческая встреча с художником

17.10.2020
Закрытие выставки «На связи…» и творческая встреча с художником
18 октября в 16.00 состоится закрытие выставки «На связи…» и творческая встреча с художником, членом Союза художников России Сергеем Беловым.

Сергей Белов выпускник Московского государственного академического художественного института имени В.И.Сурикова и Московского литературного института им А.М.Горького.
В настоящее время является старшим преподавателем живописи и композиции в институте имени В.И.Сурикова.
Мы часто задумываемся - какой он, человек коммуникативной эпохи, получивший огромные возможности в использовании всех достижений в создании технических средств коммуникации? Счастлив ли он в этом новом, созданном им мире? Как новые технические средства связи вплетаются в жизнь взрослых и детей, как помогают им проявлять себя, находить внутренний уют?
Об этом и о многом другом вы можете порассуждать на встрече вместе с художником Сергеем Беловым - жителем мегаполиса, вовлеченным в круговорот городской жизни.
Сергей Белов не только художник, но и интересный поэт и исполнитель своих песен.
На творческой встрече прозвучат стихи и песни в исполнении автора.

Творческая встреча пройдёт по адресу: ул. Ленина, 103
Телефон для справок (4842) 56-28-30

Copyright © 2004-2020. Информация с данного сайта защищена авторскими правами.