(4842) 56-28-30, 56-38-20

Выставка восковых фигур «История в лицах»
Санкт-Петербургский музей восковых фигур впервые представит в Калуге передвижную экспозицию «История в лицах». Выставка восковых фигур — это уникальная возможность погрузиться в историю и познакомиться с личностями, которых обычно можно увидеть только на страницах книг, на полотнах художников или по телевизору.

Экскурсия по выставке произведений Бориса Кустодиева

23.07.2020
Экскурсия по выставке произведений Бориса Кустодиева

С 18 июля по 4 октября 2020 года в Калужском музее изобразительных искусств работает выставка произведений Бориса Кустодиева из собраний Государственной Третьяковской галереи и нашего музея.

Предлагаем вам подробнее познакомиться с творчеством художника. Поможет в этом заведующая экспозиционно-выставочным отделом нашего музея, искусствовед Юлия Заложных.

Copyright © 2004-2022. Информация с данного сайта защищена авторскими правами.