В нашем музее открылся новый конференц-зал

09.01.2020
В нашем музее открылся новый конференц-зал

В последние годы в нашем музее становится все больше творческих встреч, киносеансов, лекций, музыкально-поэтических вечеров. В связи с этим в новом 2020 году Калужский музей изобразительных искусств открывает новый конференц-зал. Зал оборудован качественным мультимедийным оборудованием и может вмещать до 30 человек. В течение года также планируется установить в зал индукционную петлю, тем самым сделав его доступным и для части людей с ограниченными возможностями.

Конференц-зал находится по ардесу: ул. Ленина, 103, Информационно-образовательный и выставочный центр КМИИ, второй этаж. О проводимых в конференц-зале мероприятиях будет регулярно сообщаться на нашем сайте и в соцсетях.

Ждем вас!

Copyright © 2004-2021. Информация с данного сайта защищена авторскими правами.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?