Выставка Леонида Феодора «Слово о полку Игореве»
25 декабря в Калужском музее изобразительных искусств (ул. Ленина, 103, синий зал) открылась выставка Леонида Феодора «Слово о полку Игореве».

Изменения в работе основной экспозиции в связи с ремонтами

25.02.2020
Изменения в работе основной экспозиции в связи с ремонтами

Дорогие друзья! Наш музей старается идти в ногу со временем и меняться в лучшую сторону. В данный момент в главном здании музея ведутся ремонтные работы залов.

Основная экспозиция продолжает свою работу в выставочном зале музея: ул. Ленина, 104, южный флигель.

Приносим извинения за возникшие неудобства. В ближайшее время музей опять откроет свои двери и предстанет перед зрителями в обновленном виде.

Copyright © 2004-2021. Информация с данного сайта защищена авторскими правами.

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?