Приглашаем волонтеров к сотрудничеству
Калужский музей изобразительных искусств приглашает волонтеров к сотрудничеству. Мы набираем команду людей от 15 лет и старше, которые заинтересованы в искусстве, музее и его проектах.

Пятая выставка из цикла «Слух обо мне пройдет по всей Руси великой…»

30.07.2019
Пятая выставка из цикла «Слух обо мне пройдет по всей Руси великой…»

С 1 августа в КМИИ начинает работу экспозиция «Эпоха А.С. Пушкина». Это пятая выставка из цикла «Слух обо мне пройдет по всей Руси великой…».

Пушкинская эпоха вошла в историю бурными событиями: наполеоновскими кампаниями, сражениями Отечественной войны 1812 года, европейскими революциями, восстанием декабристов. Яркие эпизоды и лица романтической эпохи нашли отражение в экспозиции из наших фондов. Работы художников прошлого столетия займут достойное место рядом с произведениями мастеров XIX века - современников А.С. Пушкина.

Copyright © 2004-2019. Информация с данного сайта защищена авторскими правами.