Калуга, ул. Ленина, 104
(4842)562 830


Курсистка. Худ. Н.А. Ярошенко. 1883.

Финалисты V Областного конкурса детского творчества «Мой музей»

Младшая возрастная группа (10-11 лет):

1 место – Манвелян Евгения (11 лет). «Вот какой  он, XX век». ДШИ №4 г. Калуги.

2 место – Кострикова Анастасия (10 лет). «Легенды Древней Греции». ДШИ №4 г. Калуги.

3 место – Тютенкова Любовь (11 лет). «Развеска картин в музее». Школа искусств с. Перемышль Калужской области.


Номинации:

1. За оригинальное раскрытие темы - Бакутин Николай (9 лет). «На экскурсию в музей». ДХШ, г. Обнинск.

2. За оригинальное раскрытие темы – Назарова Алина (9 лет). «Спасение музейных ценностей». Школа искусств, г. Козельск.

3. За выразительный образ - Власов Никита (9 лет). «Дети в музее». Центр «Возрождение», г. Козельск.

4. За цветовое решение – Желтова Владислава (9 лет). «С классом в музее». ДХШ, г. Обнинск.


Средняя возрастная группа (12-13 лет):

1 место – Кольцова Дарья (13 лет). «Музей – машина времени». Белоусовская школа искусств.

2 место – Корнелюк Ксения (12 лет). «Моя любимая картина «Женский портрет А.Н. Мокрицкого». ДШИ №4 г. Калуги.

3 место – Витькова Полина (13 лет). «Тайны тысячелетий». ДШИ №4 г. Калуги.


Номинации:

1. За цветовое решение - Волкова Евгения (13 лет). «Нить поколений». ДШИ №4 г. Калуги.

2. За оригинальное раскрытие темы - Волкова Евгения (13 лет). «От динозавра до человека». ДШИ №4 г. Калуги.

3. За оригинальное раскрытие темы - Шумейко Дмитрий (12 лет). «Оружейная палата». Центр «Возрождение», г.Козельск.

4. За композицию - Моисеева София (13 лет). «Впечатления подружек от картины «Курсистка Н.Ярошенко». ДШИ №4 г. Калуги.

5. За оригинальное раскрытие темы - Ракинцева Ксения (13 лет). «Работа с натуры в Дарвиновском музее». Белоусовская школа искусств.

6. За выразительный образ - Михалкина Яна (13 лет). «Смотритель музея». ДПК «Кожевенная слобода», г. Калуга.

7. За оригинальное раскрытие темы - Лукин Алексей (12 лет). «В Пушкинском музее». ДХШ г. Обнинск.


Старшая возрастная группа (14-16 лет):

1 место – Карагинский Антон (15 лет). «Экскурсия в музее». ДШИ №3 г. Калуги.

2 место – Городкова Алена (16 лет). «Вечер в музее изобразительных искусств». ДШИ №3 г. Калуги.

3 место – Васильева Жанна (14 лет). «Проказник». ДШИ №5 г. Калуги.


Номинации:

1. За философское решение - Манин Никита (15 лет). «Длинными коридорами». ДШИ №3 г. Калуги.

2. За оригинальное раскрытие темы - Захматова Юлия (14 лет). «В раздевалке». ДШИ№3 г. Калуги.

3. За правдивость - Терехова Дарья (14 лет). «Посещение выставки в музее». ДШИ №5 г. Калуги.

4. За профессиональное мастерство - Карачева Анна (15 лет). «Ночь в музее». ДШИ№3 г. Калуги.


Спасибо всем участникам конкурса – юным художникам и педагогам!

Поздравляем победителей! Ждем вас на награждение и открытие выставки по итогам конкурса 1 июня в 12 ч. по адресу:  г. Калуга, ул. Ленина, д.103.

Финалисты V Областного конкурса детского творчества «Мой музей»

Калуга, ул. Ленина, 104
(4842)56-28-30

Copyright © 2004-2018. Информация с данного сайта защищена авторскими правами.
Сделано в РА «Акцент»






Рейтинг@Mail.ru